программа 2024
Главная сцена
12:00 – 14:00
Ecstatic утро / Dj Амир

14:00 - 14:30
Иммерсивная сказка

14:30 - 15:30
Осознанные знакомства

15:30 – 17:00
Андрей Фазлеев и ATMAN LOVE

17:00 – 18:00
VEDA RAM

18:00 – 19:00
ОДНОНО

19:00 – 20:00
Андрей Танзю

20:00 – 21:00
Даниил Королев

21:00 – 22:00
Dj Ivan Suvorov

22:00
Саундхилинг Aum day
лекторий
12:00
Мама Лора и Оля Баларама
Дочки-матери. Как выстраивать отношения с родителями и детьми

14:30
Тамара овсепян
Биохакинг здоровья

15:00
Андрей шеин
Эволюция сообществ и как комьюнити изменят мир

15:30
Анна и олег соболевы
Дом как место силы

16:00
Соломон Космос
Честность Жизни – Путь к Блаженству

17:00
Юрий Землянухин
Привычка снимать рилс

18:00 – 18:45
Антон Коробка
Раскрытие голоса. Магия грудных обертонов
aum soundhealing
12:00 — 13:00
Сакральная практика Кундалини Йога из пространства Сат Нам Расаян + Sound Healing с тибетскими чашами и самым большим гонгом в Москве

13:30 — 14:30
Шаманское погружение за Силой от Юли Митры

15:00 — 16:00
Sound Healing AUM Day (звуковое погружение)

16:30 — 17:30
Целительная практика Сат Нам Расаян «Пробуждение Истинного Я», Кундалини Йога

18:00 — 19:00
Практика Кундалини йога «Изобилие и Процветание»

19:30 — 20:30
Презентация Хендпанов и гонгов АУМ с мастер-классом по игре. Открытый Диалог про Звук

21:00 — 22:00
Масштабный Sound Healing AUM Day! AUM Chanting

11 мастеров, множество больших гонгов, тибетские и хрустальные чаши, арфы и другие инструменты для погружения в звук.
телеграм
youtube
запретграмм
Гвозди
12:00 – 18:00
Анастасия Бацунова
Access bars

12:00-18:00
Екатерина Астахова
эфирные масла, СаториХилинг

12:30 — 13:30
Дымова Яна
Полет в расслабление

13:40 — 14:40
Анастасия Шестакова
Гвоздестояние

14:50 — 15:50
Мария Булатова
Энергодыхание и гвоздестояние

16:00 — 17:00
Паак Дживан
Гвоздестояние

17:10 — 18:10
Дмитрий Дев
Стояние на гвоздях. Стать лучшей версией себя

12:00 – 19:00
Светлана Ежовски, павел александров
Божественное выравнивание (по записи)

13:00 – 15:00 и 17:00 – 19:00
Гвоздевая дорожка и падение на доверие
Healing space
12:00
Открытие, сонастройка


13:00 – 15:00
Константин Алексеев
Суставная гимнастика и оздоровительный Цигун

15:00 – 19:00
Презентация: Массажный комплекс сераджем: современные технологии исцеления
Йога шатер «он и она»
12:00 – 13:00
Дмитрий Папичев
зарядка

13:00 - 14:00
Виктория Вайс
happy sexy healing yoga

14:00 - 14:30
Рома Лето, Дмитрий Папичев
саундхиллинг

14:30 - 16:00
Авдеева Александра
женский круг

16:00 - 16:30
Дмитрий Папичев
саундхиллинг

16:30 - 18:00
Авдеева Анна
Кундалини йога

18:00 - 21:00
Лилия Шарыкина
игра Лила
Детский шатёр от фонда «Спина бифида»
12:00−13:30
Мехенди (4+)
Лидия Крапивина / художница /

13:00−13:30
Растяжка (5+)
Валерия / спортивный педагог для взрослых и детей /

13:30−14:30
Аквагрим (4+)
Любовь Дементьева / дизайнер-художник /

14:00−15:30
Мехенди (4+)
Лидия Крапивина / художница /

15:00−16:00
Медитация с детьми (3+)
Ольга Шустваль

15:30−16:30
Ролевая игра (6+)
Лев Полещук / игропрактик, автор приключенческих ролевых квестов /

16:00−17:00
Живопись гуашью (6+)
Мария / художница /

17:00−18:00
лекция «Как правильно ухаживать за зубами в домашних условиях»
Кулагина Анастасия Михайловна / детский стоматолог-терапевт авторской стоматологии DinStom /

17:00−18:00
Сочини свою сказку! — Расширяем творческие границы при помощи сказкотерапии и психодрамы (14−16 лет)
Людмила Ситнова / психолог, сказкотерапевт /

17:30−18:30
Подвижные игры (6+)
Эльмира Шевченко
Поселок Новая жизнь
12:00 – 13:00
Диляра Солей
Класс по аромадизайну дома

13:00 – 14:00
Sound healing center
театр звука

14:00 – 15:00
Анна и Олег Соболевы
Дом как место силы + Практика раскрытия высшего потенциала

15:00 – 16:30
Юля Железняк
Актёрское мастерство – инструментарий интегрального сознания

16:30 – 18:30
Андрей Шеин
Телесно-чувственная практика на раскрытие сердца

18:30 – 19:30
Диляра Солей
Аромадизайн


Главная сцена
12:00 – 12:50
Dj ILOONA

12:50 - 14:30
Dj Artemida

15:00 – 17:00
Пуджа Соломон Космос

17:00 – 18:00
Марат Нигматуллин

18:00 – 19:00
Spirits

19:00 - 20:00
Yujoy Band

20:00 – 21:30
Dj Аман и Кристина Миллер

21:30 – 22:00
Саундхилинг Aum day
лекторий
12:00 — 12:45
Джон Коннор
Инструкция к телу человека

13:00 — 13:45
Дамир Юмангулов
Управление состоянием через актерские практики

14:00 — 14:45
Екатерина Петерсил
Новая Эра Коммуникаций – MasterHeart & MasterSoul

15:00 — 15:45
Стас Казаков
Мастер-класс Гимнастика для чакр

16:00 — 17:45
Ирена Понарошку
Экология сознания: как сортировать мусор в голове

17:45 — 18:30
АМАН
счастье, танец, долголетие
aum soundhealing
2:00 — 13:00
Практика-Медитация Кундалини Йога + Sound Healing с тибетскими чашами, огромными гонгами

13:30 — 14:30
Гонг- медитация AUM Chanting

15:00 — 16:00
Звуковая медитация AUM Day с гонгами Grotta Sonora и чашами

16:30 — 17:30
Целительная практика «5 элементов»

18:00 — 19:00
Практика Кундалини йога «Открыть себя новой жизни»

19:30 — 20:30
AUM Джем
Юля Митра, Максим Лещёв, Илья Кова и все желающие позвучать

21:00 — 22:00
Масштабный Sound Healing AUM Day

Чайная церемония и роспись Мехенди проводится в течении всего фестиваля

Розыгрыш призов производится для всех желающих, для это необходимо заполнить форму участника 14.07 в 20:30
Гвозди
12:00 – 18:00
Анастасия Бацунова
Access bars

12:00-18:00
Екатерина Астахова
эфирные масла, СаториХилинг

12:30 — 13:30
Яна Дымова
Полет в расслабление

13:40 — 14:40
Анастасия Шестакова
Чакровое гвоздестояние

14:50 — 15:50
Анастасия Бацунова
Тета медитация, отсоединение привязок

16:00 — 17:00
Андрей Олейников
DanceHealing

17:10 — 18:10
Дмитрий Дев
Стояние на гвоздях. Изменение ограничивающих установок на благоприятные

12:00 – 19:00
Светлана Ежовски, павел александров
Божественное выравнивание (по записи)

13:00 – 15:00 и 17:00 – 19:00
Гвоздевая дорожка и падение на доверие, Мастера школы SadhuRaWays
Healing space
12:00
Алла Скаржевская
Мастер-класс «5 секретов коммуникации»

13:00 — 16:00
Презентация — Массажный комплекс сераджем: современные технологии исцеления

16:00 — 17:30
Сергей Владимиров
Лекция с научными фактами «Как находиться в естественном потоке сознания жизни»

17:30 — 19:00
Константин Алексеев
Суставная гимнастика и оздоровительный Цигун
Йога шатер «он и она»
12:00 - 13:00
фейс йога / Ирина Мутовина

13:00 - 13:30
саундхиллинг / Рома Лето

13:30-15:00
Белая Тантра / Иван Суворов и Авдеева Александра

15:00-16:30
Хатха йога / Элеонора Кузнецова

16:30-17:30
медитация-киртан «Любовь – всЁ, что есть» / Роман Кожаев

17:30 - 18:00
саундхиллинг / Дмитрий Папичев

18:00 - 21:00
игра Лила / Лилия Шарыкина
Детский шатёр от фонда «Спина бифида»
12:00 – 13:00
Плетение из бусин (5+)
Денис Поляков / основатель бренда изделий из бусин demoniks /

12:00 – 13:00
Мехенди (0+)
Лидия Крапивина / художница /

13:00 – 13:30
Растяжка (5+)
Валерия / спортивный педагог для взрослых и детей /

13:30 – 14:30
Аквагрим (4+)
Любовь Дементьева / дизайнер-художник /

14:00 – 15:30
Мехенди (0+)
Лидия Крапивина / художница /

15:00 – 16:00
Сочини свою сказку! - Расширяем творческие границы при помощи сказкотерапии и психодрамы (14-16 лет)
Людмила Ситнова / психолог, сказкотерапевт /

15:30 – 16:00
Растяжка (5+)
Валерия / спортивный педагог для взрослых и детей /

16:00 – 17:00
Живопись гуашью (6+)
Мария / художница /

16:00 – 17:00
йога для детей (5+)
Денис Поляков / тренер по йоге /

17:00 – 18:00
Лекция: "Как правильно ухаживать за зубами в домашних условиях"
Носовицкая Марина Антоновна / детский стоматолог-терапевт авторской стоматологии DinStom /

17:00 – 18:00
Подвижные игры (6+)
Эльмира Шевченко

18:00 – 19:00
Пластилинография (4+)
Мария / художница /
Поселок Новая жизнь
12:00 – 13:00
Ама Алиева
Breathwork ceremony

13:00 – 14:00
Анна Жукова
Искусство как инструмент самопознания

14:00 – 15:00
Антон Stereovoice и Гюнель Джус
Как почувствовать то самое состояние, о котором все говорят?

15:00 – 16:00
Рада Замутти
Как говорить так, чтобы вас слушали

16:00 – 17:00
Катя Malea
Саундхиллинг

17:00 – 18:00
Ирина Фокина
Осознанное дыхание

18:00 - 19:00
Владимир Мисковец
Организация будущего. Осмысленное предпринимательство